Могу ли я на свою нынешнюю супругу оформить доверенность на мою дочь( для подачи документов во все организации которые потребуются, для перелетов по РФ и т.д.)

Здравствуйте. У меня есть несовершеннолетняя дочь от предыдущего брака. Я нахожусь на сво. Могу ли я на свою нынешнюю супругу оформить доверенность на мою дочь( для подачи документов во все организации которые потребуются, для перелетов по РФ и т.д.)

, Александр, г. Донецк
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете оформить согласие на сопровождение несовершеннолетнего ребенка, обратившись к нотариусу.

В согласии прописывается время и место сопровождения. Для оформления согласия Вам нужно обратиться к нотариусу с паспортом, свидетельством о рождении ребенка и паспортом супруги (сопровождающего лица) .