Имеет ли право сосед снести забор, установленный на моем участке?
Здравствуйте. Такая ситуация мы соседям разрешили выгонять свою скатину к нам в огород. Там было не загорожено поэтому он загородил. После когда я ему сказала чтобы он больше не выгонял коров к нам в огород он не послушал снова выгнал. А решила заколотить забор чтобы он больше не выпускал свой табун к нам. И ещё через наш огород он заезжает к себе хотя где заехать у него есть. Так вот теперь он меня обосрал потому что я не даю ему распоряжаться своей землёй. Говорит я поставил этот забор я его и снесу. Имеет ли он на это право? Если ему дать денег за то что он поставил забор сможет ли он тогда его снести?
, Кристина, г. Москва