Нужно ли прописывать согласие за детей?
Здравствуйте. Нужно оформить договор дарения доли квартиры от супруга жене. Есть еще собственники-дети. Подойдет ли простой договор дарения доли, или нужно составить договор у натариуса? Какие документы нужны? Нужно ли прописывать согласие за детей?