Что вы можете сказать по поводу правдоподобности скриншота?

Здравствуйте, я хотел спросить, возможен ли выкуп конфискованного государтсвом на таможне товара, который превысил ограничение количества, третьим лицом? Что вы можете сказать по поводу правдоподобности скриншота? Буду очень благодарен за ответ, заранее спасибо

, Falcram, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Реализация арестованного и конфискованного имущества Федеральным агентством по управлению государственным имуществом действительно предусмотрена законом.

Можете посмотреть по ссылке: rosim.gov.ru/activities/sales/confiscat

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».