Здравствуйте, я на мужа написала заявление ст 119, могу ли я написать ходатайство о примерении сторон, и чтоб его не посадили
Здравствуйте,я на мужа написала заявление ст 119,могу ли я написать ходатайство о примерении сторон,и чтоб его не посадили
, Татьяна, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Конечно, Вы можете примириться и уголовное дело могут прекратить. Это, если у Вашего мужа нет судимости .
По ст 119 УК РФ довольно редко лишают свободы даже без примирения сторон.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.