Можно ли через суд получить доступ к заблокированным счетам мужа‑военнослужащего в ВТБ?
У мужа есть счета в банке ВТБ,туда приходят денежное довольствие,единоразовые выплаты при заключении контракта с Минобороны.Муж заключил контракт с Минобороны в начале сентября 2025 года.Я с совместного счета в ВТБ банке совершала перевод денежных средств и по непонятной причине банковская операция была определена как мошенническая и все счета т карты мужа заблокировались.Сам он позвонить или придти в офис ВТБ банка не может,т.к. находится на службе.И деньги дистанционно он перевести не может.Таким образом выплаты приходят на счета,которыми ни он ни я воспользоваться не можем.Ка мне получить деньги со счетов мужа,ведь это наше совместно нажитое имущество.Банк ничего разблокировать не хочет,требует личного посещения мужа в банк.А это невозможно неизвестно сколько времени.Возможно ли как то через суд решить эту проблему.