Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруги которые находятся в стадии развода и один из них не намеренно не отдает личные документы, что в таком случае делать и что грозит этому человеку?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруги которые находятся в стадии развода и один из них не намеренно не отдает личные документы, что в таком случае делать и что грозит этому человеку ? Спасибо.

, Лилия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут