Нужно ли менять документы дважды при возврате девичьей фамилии после развода
Здравствуйте, вышла замуж-взяла фамилию мужа, разводимся сейчас, я даже документы не успела сменить, после расторжения брака хочу вернуть свою фамилию, мне нужно будет менять все документы 2 раза? Или двух штампов в паспорте достаточно? Хотя срок годности выйдет со дня на день паспорта, а дело о разводе только через месяц.
Разводимся через суд.