Как делится квартира, купленная на личные средства супругов в браке?
Добрый день. Мы с мужем приобрели квартиру в общую совместную собственность. До брака у меня была 1 комнатная квартира - 4550000р. и у него сумма 2500000р по наследству от родителей. Прожив в браке 15 лет Мы все это объединили в покупку новой квартиры. Как она будет делиться если нас не станет? нужно ли составлять Брачный договор по долям?
, Наталья, г. Москва