Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли перевести студента-второкурсника из Донецкого ВУЗа в Российский ВУЗ?

Как перевести студента из Донецкого Политехнического Университета в Российский ВУЗ? Очень тревожная обстановка в стране сейчас, дай Бог просто остаться живыми, сыну 20 лет, а украинские власти каждый день пугают мобилизацией. Против кого воевать? Как можно уехать от этого ужаса? Скоро в Украине будут нужны только солдаты?????????? Даже если это всё когда-нибудь закончится, высокотехнологичные профессии (сын-будущий программист), в этой разрушенной стране ещё долго не понадобятся!

07 Июня 2014, 23:10, вопрос №471266 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Елена.

    Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.
    Однако поставленный вопрос зависит от наличия межгосударственных соглашений и внутреннего права Украины.

    Если необходимо, напишите мне, постараюсь разобраться в этом деле доскональнее, без всякой оплаты.

    08 Июня 2014, 02:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats