Нужно ли пересчитывать алименты после совершеннолетия старшего ребёнка?
Здравствуйте! Бывший муж платил алименты на двоих детей, сыну от первого брака и мне на дочь. Сыну исполнилось 18, но алименты на дочь не пересчитали, тк бухгалтерия завода где работает бывший муж, сказали: что в исковом заявлении написано взыскать 1/6 до достижения совершеннолетия либо изменения обстоятельств.
Бухгалтерия считает, что суд должен был прописать, что эта сумма до достижения старшего ребёнка 18 летия. А я говорю, что изменения обстоятельств это и есть тот случай. Подскажите пожалуйста, кто прав бухгалтер-заставляющий идти в суд или я?