Здравствуйте скажите пожалуйста мне нужно замена паспорта по возрасту день рождения 09.07.1980 я посчитала что у меня сегодня последний день
Здравствуйте скажите пожалуйста мне нужно замена паспорта по возрасту день рождения 09 .07.1980 я посчитала что у меня сегодня последний день. Была в сера в МФЦ сказали что у меня просрочка. Вот не знаю правильно я посчитала
, Оксана, г. Москва
Оксана Бояркина
Добрый день, замена паспорта при достижении возраста происходит в течении 90 дней. Течение указанного срока начинается на следующий день после наступления дня рождения, т.е. в вашем случае срок начал течь с 10.07.1980 г.