Я проживала с сожителем в гражданском браке уже четвёртый год живём у него распад выделяет, у меня по
Я проживала с сожителем в гражданском браке уже четвёртый год живём у него распад выделяет, у меня по диагнозам был минус потом как то один раз показал плюс один раз, потом опять норм на дневной стационар хожу табл пью, муж лёг и мне сказали ложится неприязнь с глав получился, я отказалась, был суд и мне дали 8 месяцев принудительное лечение, а как быть муж инвалид я тоже не родины не флага у обоих нет я одна работаю снимаем квартиру, тобишь как то так помогите Пожалуйста, Адвоката панели за большие деньги он написал апелляцию, а я легла пока не придёт ответ суд без меня был
Доброе утро.
Помещение в психиатрическое отделение на принудительной основе делается для Вашего же блага, несмотря на то, что Вам так фактически не кажется.
Вам необходимо понять, что без прохождения процедуры реабилитационных мероприятий, Вы не то, что мужа-инвалида не сможете вытянуть, но и саму себя, потому что психиатрические заболевания одни из самых сложных в свое преодолении, ибо имеют динамику стойкой жизненной привычки.
Пройдите лечение, восстановитесь. В случае положительной динамики Вас сами же психиатры и выпишут.
Тем более. Выздоравливайте.