У бывшей супруги идет процесс банкротства этап реализация имущества, она живет в квартире купленной

У бывшей супруги идет процесс банкротства этап реализация имущества, она живет в квартире купленной совместно по ипотеке с привлечением мат капитала(ипотека закрыта) я живу в квартире купленной в браке но по военной ипотеке, суд хочет поделить мою квартиру и выставить ее на торги, как созранить квартиру.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут