Они говорят, что в вашем случае упоры работают исправно, а для возврата, нужен заказ наряд из сервиса о проделанных работах и акт дефектовки неисправности

Здравствуйте. Вчера забрал запчасти для авто. Газовые упоры задней двери Мазда СХ-5. Старые упоры не держали дверь в открытом положении. Вчера поставил новые . Практически тоже самое. Открывать надо помогая руками. Могу ли я вернуть товар . Упаковка на месте . Они говорят , что в вашем случае упоры работают исправно , а для возврата ,нужен заказ наряд из сервиса о проделанных работах и акт дефектовки неисправности . Напомню, ставил я сам . Цена этих упоров 4784 руб

  • IMG_1105
    .png
  • IMG_1104
    .png
, Сергей, г. Москва
Александр Невский
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

В соответствии с ст.502 ГК РФ п.п.1,2 ст. 25 закона о защите прав потребителей вы можете вернуть товар если он не был в употреблении и с момента приобретения не прошло более 14 дней. В вашем случае если товар качественный и недостатков нет, возвратить товар нельзя.