Мне сделали плановую операцию по удалению паховой грыжи в Луганске в госпитале.и удалению меж.позвонковой

Мне сделали плановую операцию по удалению паховой грыжи в Луганске в госпитале.и удалению меж.позвонковой грыжи шейного отдела позвоночника.положены ли мне какие-то денежные средства.как страховой случай.

, Андрей, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте а вы военнослужащий, нодо пройти ВВК