Ему заставляли потписат контракт он сейчас на СВО как расторкнут контракт помогите пожалуйста
Мы иностранец моего мужа нет гражданства РФ у него трустический виза 23.09.2025г закончился виза. Ему заставляли потписат контракт он сейчас на СВО как расторкнут контракт помогите пожалуйста.
, Олег, г. Омск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Олег
В сврем. Вопросе вы указали, что его заставляют насильно подписать. Насильно не имеют право заставлять. Пишите жалобу в прокуратуру.
Далее вы спросили как расторгнуть контракт, о какое контракте речь если он его, с ваших слов не подписал, или это разве контракты?
Если разные то в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д