Здравствуйте.Заменили газовую плиту в часном доме самостоятельно.По габаритам помещения не льзя было

Здравствуйте.Заменили газовую плиту в часном доме самостоятельно.По габаритам помещения не льзя было ставить на 4 конфорки.Написали в газовую службу заявление чтоб отключили две форсунки.Приехали пьяные слесаря,отключили.И нигде это не отмечено.Пришёл контролёр через год и сказал что мы будем платить штраф.Это законно?

, Юлия, Луганск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте это незаконно пишите жалобу в прокуратуру