Есть мой муж единственный родственник какую ему положено компенсацию по потере брата, куда ему нужно обратиться?

У моего мужа погиб родной брат на СВО . У его брата больше нет не родителей не жены т. есть мой муж единственный родственник какую ему положено компенсацию по потере брата, куда ему нужно обратиться?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут