Можно ли получить освобождение от срочной службы сыну погибшего на СВО участника?
Здравствуйте если я сын погибшего отца на СВО могу ли я получить освобождение от срочной службы
, Егор, г. Москва
Здравствуйте Егор
Наличие погибшего отца не даёт право на увольнение
В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д