Его специальность не включена в перечень реестра муниципальных должностей, но в трудовой прописано, что он муниципальный служащий, как быть
Бывший муниципальный служащий был трудоустроен в компанию, но об этом не сказал. Прошло 6 месяцев как узнали об этом. Его специальность не включена в перечень реестра муниципальных должностей, но в трудовой прописано, что он муниципальный служащий, как быть
, Виктория, г. Москва