Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме по прожиточному минимуму?
Здравствуйте. Бывший муж ушел с гос. предпиятияв частную контору, где з/п черно-белая, соответственно, алименты стали намного меньше от минимального заработка. Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме по прожиточному минимуму? Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Олтга
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы имеете право подать на алименты в твёрдо денежной сумме