Можно ли восстановить "пропущенный" срок ( предыдущие годы ) по алиментам?
Подала на алименты. Отец ребёнка возражает, так как недавно получил 2-ю группу инвалидности и говорит, что так как у него тяжёлое заболевание-онкология, не собирается ничего платить и алиментов мне «не видать». «Тяжёлое» заболевание не мешает ему бодро водить свеженький немецкий джип и курить, а вот на алименты он сразу хворый и нищий. Как поступит суд в таком случае? Можно ли восстановить «пропущенный» срок ( предыдущие годы ) по алиментам? К сожалению, мне несколько лет назад дали неверную информацию, что он ( отец ребёнка ) умер, поэтому я и не стала подавать на алименты. Совершенно случайно узнала, что он жив, вроде и здоров, и Мерседес новёхонький у него за 18 мл, а на алименты денег нет…