Знакомый оформил на меня микрозаймы, используя мои паспортные данные, которые я давал при сдаче карт
Сдал банковские карты через знакомого за деньги. Спустя время пришли 2 письма из суда с требованием оплатить просроченные микрозаймы. Знакомый оформил на меня микрозаймы, используя мои паспортные данные, которые я давал при сдаче карт. Куда лучше обратиться и как преподнести информацию, чтобы самому не получить штраф, наказание или не сесть в тюрьму?
, Екатерина, г. Казань