Как узнать ФИО должника и зарегистрировать заявление в полиции о мошенничестве
Что может полиция?
Как узнать ФИО должника и зарегистрировать заявление в полиции о мошенничестве.
Известно:
1. Полное имя и первая буква фамилии.
1. Место регистрации или проживания: название посёлка
2. Номер мобильного телефона.
3. Номер юмани, на счет которого мошенник получил деньги.
, нина, г. Новосибирск
Юрий Бородавин
Здравствуйте! Поскольку вам известен номер мобильного телефона, вы можете запросить ФИО владельца данного номера у оператора сотовой связи, но при этом необходимо будет уточнить, для чего вам нужны эти данные. Также по запросу правоохранительных органов служба поддержки сервиса «ЮMoney» может предоставить такую информацию.