Добрый день, можно узнать нам, нам дали другую квартиру так как старый дом сносям, в той квартире были
Добрый день, можно узнать нам, нам дали другую квартиру так как старый дом сносям, в той квартире были прописаны я, двое моих детей не совершенно летных, мой отец, у моего отца новая жена и их совместный ребенок, (надеюсь понятно написал я) так вот, нам выдали новую квартиру с долями на всех, и мой отец хочет всех выписать от туда и жить один, сможет ли он это сделать через суд?
, Александр, г. Москва