Нам говорят утилизировать.Запах едкий.У нас нет договора с Федеральным оператором по утилизации отходов, так как мы не являемся отходообразователем опасных отходов по роду нашей деятельности

Добрый день! Я сотрудник пвз яндекс маркет .Сортировочный центр отправил посылку с бензином! Нам говорят утилизировать.Запах едкий .У нас нет договора с Федеральным оператором по утилизации отходов, так как мы не являемся отходообразователем опасных отходов по роду нашей деятельности. У нас нет документов на данный товар, мы его не приобретали и не заказывали, не являемся собственником товара, соответственно не можем официально утилизировать. Как в этой ситуации быть?

, Виктория, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут