Билет не принимают к оплате в пенсионном фонде, нужна справка, что билет выписан на мою фамилию

В электронном билете есть ошибка в окончании фамилии. Билет не принимают к оплате в пенсионном фонде, нужна справка, что билет выписан на мою фамилию. Это законно?

, Надежда, г. Владивосток
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда

Если это билет ваш то это незаконно п оиие жалобу в прокуратуру или иск в суд