Добрый день, по рекомендации друга пришел в консалтинговую фирму, которая занималась торгами на бирже
Добрый день,по рекомендации друга пришел в консалтинговую фирму,которая занималась торгами на бирже,вложил деньги,через 5 месяцев закрывается офис,людей оттуда увольняют,личный кабинет биржи выдает ошибку(не работает сайт),что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Роман!
Возможно Вы столкнулись с мошенниками.
Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.
Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Что в общем то и произошло в отношении Вас.
Надо проанализировать подписанные с ними документы, как все было оформлено.
И принять решение что делать дальше. Может быть стоит рассмотреть также вопрос подачи иска в суд.
Есть какие то документы у Вас? могу помочь