Как грамотно оформить доверенность на получение всех выплат сестре даже если погибну на сво
, Магомед, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Магомед!
Никакая доверенность в случае Вашей гибели уже не будет действовать. Вы можете оформить завещание и заверить его у нотариуса.
Завещание может включать как имущество, которое имеется у вас на момент его составления, так и то, которое вы приобретете в будущем.
Если у Вас будут вопросы, можете обратиться ко мне в личный профиль pravoved.ru/lawyer/1213967/