Меня устроили на работу и заставили открыть ИП

Добрый день . Меня в 2012 устроили на работу и заставили открыть ИП. через 2 дня меня уволили без обьяснений причин. трудовую книжку естественно, не заводили. Далее я уезжал в другой город. А отчисления В ПЕНСИОННЫЙ фОНД растут каждый день. что делать?

, Ильнар Ахматгареев, г. Набережные Челны
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

А отчисления В ПЕНСИОННЫЙ фОНД растут каждый день. что делать?

---Ильнар. вам  нужно было закрыть сразу же ИП, а теперь, придётся произвести все необходимые отчисления и только потом сможете его закрыть.В течении 5 рабочих дней, как вами будут  оформлены и поданы документы на закрытие ИП, Вам обязаны выдать Свидетельство о государственной регистрации о прекращении деятельности ИП.