Или моему автомобилю в будущем будет отказано в гарантийном обслуживании?
Добрый вечер. У меня вопрос по поводу гарантийного обслуживания. Весной 2025 года я проводил гарантийный ремонт в дилерском центре. Спустя 3 месяца, проблема в печкой отопления повторилась. Ввиду смены юридического лица дилерского центра, мне порекомендовали обратиться в другой дилерский центр. Моему автомобилю Черри Тиго 4про 2024г. была произведена диагностика в другом дилерском центре. В ходе диагностики была выявлена некачественная установка радиатора печки, а также не сделанная, обязательная промывка системы охлаждения в первоначальном дилерском центре и в гарантийном ремонте другим дилерским центром мне было отказано. После чего горячая линия Черри Рус порекомендовала обратиться к первому сервисному центру для исправления некачественно проведенного ранее ремонта. Мне перезвонили специалисты сервисного центра и предложили сделать промывку и диагностику автомобиля. На данный момент у сервисного центра нет аккредитации дилерского, центра Черри. И у меня вопрос к юристу повлияет ли проводимый ремонт не имеющего в настоящее время дилерской аккредитации сервисным центром
моего автомобиля на дальнейшее его гарантийное обслуживание? Или моему автомобилю в будущем будет отказано в гарантийном обслуживании?