Мой отчим Афанасьев Николай Николаевич 11.03.1965 подписал контракт и вроде уехал как на сборы в Оренбург и не выходит на связь с 18 сентября хотела уточнить можно узнать или нет за него хоть что то
Мой отчим Афанасьев Николай Николаевич 11.03.1965 подписал контракт и вроде уехал как на сборы в Оренбург и не выходит на связь с 18 сентября хотела уточнить можно узнать или нет за него хоть что то.
, Наталья, г. Одинцово
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Наталья
Вы можете написать в Министерство обороны и уточнить о его судьбе