Нужно ли возвращать деньги за щенка, если покупатели заявляют о врожденной патологии сердца?
Здравствуйте. У нас купили щенка все нюансы по щенку я обяснила был ветпаспорт с прививкамт. И была грыжа удалена. Щенку было 4 месяца. Чере два месяца он умер.покупатели утверждают что у щенка была вражденая потология сердца.
Хотя когда мы делали операцию на грыжу нам не чего не сказали про сердце. Тепер с меня требуют пол суммы за собаку утверждая, что мы не сказали о бэтом. Надо ли мне им возвращать деньги