Здравствуйте, как можно продать родительский дом, если он в равных долях с братом инвалидом недееспособнным, а проживает со мной и прописан в моём доме?
Здравствуйте,как можно продать родительский дом,если он в равных долях с братом инвалидом недееспособнным,а проживает со мной и прописан в моём доме?
, Елена, г. Абинск