С мужем в разводе.Дом по 1/2.Есть совершеннолетняя дочь, проживает со мной.Муж подал на раздел имущества, с
Здравствуйте!С мужем в разводе.Дом по 1/2.Есть совершеннолетняя дочь,проживает со мной.Муж подал на раздел имущества,с платить мне не чем ему.Могу ли я сделать дарственную своей доли на дочь и сможет ли он с дочери требовать свою долю?
, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Муж подал на раздел имущества
Если по документам дом разделен по 1/2 доле каждому из супругов, поясните, о каком разделе просит муж?
Могу ли я сделать дарственную своей доли на дочь и сможет ли он с дочери требовать свою долю?
Подарить свою долю вы вправе. Нужен нотариус.