Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня трое дитей 2013г, 2014г, 2017г имею я право на мат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня трое дитей 2013г, 2014г, 2017г имею я право на мат. капитал?
, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Светлана!
Если у Вас трое детей 2013, 20214 и 2017 гг. рождения, то у Вас возникает право на средства материнского капитала.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».