Здравствуйте, смогу ли я полететь в другой город на пару дней с подпиской о невыезде без разрешения следователя?

, Алексей, г. Кемерово

Алексей!

Полагаю, что ответ содержится в самом вопросе — Вы дали подписку следователю о невыезде с места постоянного жительства без ведома и разрешения следователя, этим всё сказано. Не думаю, что пару дней Вы можете отсутствовать без проблем — никаких временных ограничений в таком случае нет, любой выезд с места жительства должен согласовываться.

Всего доброго!