Какие основания отказа в приватизации земель?
3. ООО «Символ», имея в частной собственности здание для целей предпринимательской деятельности на земельном участке, находящемся у данного юридического лица на праве постоянного (бессрочного) пользования, обратилось в уполномоченный исполнительный орган государственной власти в субъекте РФ с ходатайством о приобретении указанного земельного участка в частную собственность. В ходатайстве было отказано без указания каких-либо причин и предложено заключить договор аренды земельного участка.
как разрешить данную ситуацию? какие основания отказа в приватизации земель?
, Александра, г. Екатеринбург