Здравствуйте, мы с женой хотим переехать в эстонию, живем в рф, она гражданка эстонии, подскажите, пустят ли меня в страну на правах ее мужа и что для этого нужно (у меня гражданство только рф)

здравствуйте, мы с женой хотим переехать в эстонию, живем в рф, она гражданка эстонии, подскажите, пустят ли меня в страну на правах ее мужа и что для этого нужно (у меня гражданство только рф)

, дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут