Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите в такой ситуаций

Что делать если не где не дают кредит потому что была просрочка по кредиту но все оплачено в колекторскую фирму как войти в доверее банка?

07 Июня 2014, 04:55, вопрос №470769 Денис Александрович, г. Спасск-Дальний
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Денис, Александрович, банки, как правило, получают информацию о лице у Национального Бюро Кредитных Историй.

    ОАО «Национальное бюро кредитных историй» (ОАО «НБКИ») — крупнейшее на рынке кредитных историй в России. Учреждено 30 марта 2005 года по инициативе Ассоциации российских банков и действует на основании Федерального закона «О кредитных историях».

    Рекомендую обратиться в НБКИ для выяснения всех деталей, позволяющих исправить Вашу кредитную историю с учетом погашенного долга.

    www.nbki.ru/

    07 Июня 2014, 06:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats