Отец детей погиб на сво дети не записаны и мы не расписаны что делать чтоб получить выплоту

, Мария, г. Иркутск
Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Мария.

Сначала Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства на детей.

Затем с решением суда, вступившим в законную силу, обращаться в военкомат с заявлением на получение выплат на детей.

Нужна помощь, остались вопросы, пишите в чат.

Могу помочь составить заявление и детально рассказать алгоритм действий.

Ваша + оценка важна для меня.

С уважением