Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Драка в квартире

такая ситуация. в квартире сестра и брат. оба прописаны в ней.

происходит драка, сестру избивает подруга брата.

ушибы зафиксированы.

Но это происходит в квартире, а не на улице.

Какие законы действуют в данном случае?

07 Июня 2014, 00:42, вопрос №470746 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

stats