Привет вопрос такой работа на Onlyfans чатером в России является
Привет, вопрос такой, работа на Onlyfans чатером в России является ли законной?
Там нету порнографии, есть просто девушки которые предлогают свои услуги, а мужчины покупают услуги у них, а чатером работать просто переписка с мужчинами и флирт от лица девушки с мужчинами ради того чтобы мужчина купил еë услугу, а я пишу под видом этой актрисы
Здравствуйте, Кирилл.
Если мужчина платит за то, что в конечном итоге не платит, то будет ответственность за участие в мошенничестве.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Если просто переписка без дальнейших претензий, ответственности не будет в данной ситуации, описанной Вами.