Могу ли я подать заявление в полицию о возмещение ущерба
Мне нужна консультация в чате. По вопросу того что если во время конфликта мне был совершен намеренеый материальный вред .
А конкретно поломка очков. Могу ли я подать заявление в полицию о возмещение ущерба
, Анастасия, г. Челябинск
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Сотрудники полиции фиксируют факт правонарушения. А требовать материальный ущерб и моральный вред Вы имеете право в судебном порядке.