Нас трое брат я и младшая сестра, делиться на троих, как мне доказать что он хотел мне все выплаты отдать?

Здравствуйте. Мой родной Брат погиб на сво. Нас трое брат я и младшая сестра, делиться на троих, как мне доказать что он хотел мне все выплаты отдать??? Если он меня обеспечивал....

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как мне доказать что он хотел мне все выплаты отдать???

Это не имеет значения, каким образом брат хотел распорядиться выплатой, так как деньги получают родственники, указанные в законе, и изменить этот перечень по своему желанию нельзя.

В вашем случае президентская выплата 5 млн руб делится на троих.

Еще уточняйте в отделе соцзащиты про выплату от губернатора. Такая выплата для братьев и сестер есть НЕ во всех регионах, так как устанавливается местным законом.