Здравствуйте я желаю отчислиться по собственному желанию из военного вуза обучаясь на втором курсе у меня
Здравствуйте я желаю отчислиться по собственному желанию из военного вуза обучаясь на втором курсе у меня подписан контракт, при моем отчислении я поеду дослуживать срочную службу но после нее я буду служить дальше по контракту или буду свободен?
, влад, г. Курск