30 — 3 года 1 месяц 17 дней это у меня написано на госуслугах, я сейчас работаю по первой сетке, мне 43 года у меня 4 детей, трудового стажа 15 лет коффицент 41, во сколько лет я пойду на пенсию?
Основания для досрочного назначения пенсии
п.2 ч.1. ст. 30 — 3 года 1 месяц 17 дней это у меня написано на госуслугах, я сейчас работаю по первой сетке, мне 43 года у меня 4 детей, трудового стажа 15 лет коффицент 41, во сколько лет я пойду на пенсию?
, Ольга, г. Москва