Можно ли самостоятельно снести забор соседа, если он не исполняет решение суда?
Сосед незаконно построил забор на моей территории,который ограничивает доступ к моим капитальным строениям в связи с этим мое жилое помещение подтапливается.по решению суда соседа обязали снести незаконно построенный забор,он не выполняет решение суда .могу ли я сам снести незаконно построенный забор .он фактически стоит на моей территории.