Сейчас заставляют подписывать новый контракт с момента его окончания
Нахожусь на СВО. Контракт подписан 20.07.2025 на 6 месяцев. 19.01.2023 контракт закончился. Сейчас заставляют подписывать новый контракт с момента его окончания. Положены ли какие то ЕДВ?
Уточнение от клиента
Контракт заключён 20.07.2022
, rensom, г. Москва
Нина Каралаш
Здравствуйте!
Нет. Военнослужащие по контракту, заключившие новый контракт после истечения срока действия старого контракта, не имеют права на единовременную выплату.